UFMG | Campos Montes Claros
Home » Técnico-Administrativos
Técnico-Administrativos
Nome Setor Telefone
Adair da Silva Santos Filho Laboratório de Alimentos e Laticínios (38) 2101-7905
Ademar Bernardes dos Santos Vigilância (38) 2101-7797
Aline Gonçalves Coelho Recepção da Diretoria (38) 2101-7710
Amanda Caroline Rodrigues de  Oliveira Casa da Saúde (38) 2101-7926
Ana Paula da Cruz Seção de Orçamento e Finanças (38) 2101-7733
Ane Patricia Cacique  Laboratório Química (38) 2101-7732
Ângelo  Antônio Pereira de Oliveira Escritório de Manutenção Predial (38) 2101-7713
Antônio Neri Jatobá Almoxarifado (38) 2101-7716
Carla Adriana Ferreira Durães Laboratório de Tecnologia de Alimentos (38) 2101-7791
Carla de Castro Afonso Abreu Laboratório de Botânica (38) 2101-7721
Carolina Machado e Andrade Seção de Compras (38) 2101-7704
Carolina Magalhães Caires Carvalho Laboratório de sanidade animal (38) 2101-7949
César Guimarães Laboratório Entomologia (38) 2101-7719
Cintya Neves de Souza Laboratório Microbiologia e Sanidade Animal (38) 2101-7782
Clayton Aparecido Vieira Transporte (38) 2101-7783
Daiane Coutinho Rocha de Carvalho Secretaria dos Colegiados dos Cursos de Engenharia Florestal e de Engenharia Agrícola e Ambiental (38) 2101-7779
Dênniel Trajinelli Coelho Pinheiro Áreas verdes e Resíduos Sólidos (38) 2101-7747
Diego Tavares Iglesias Herbário (38) 2101-7720
Dimas Martins Siqueira Patrimônio (38) 2101-7717
Dolino Lopes dos Reis Chefe do Setor de Almoxarifado (38) 2101-7716
Dorivaldo Batista de Souza Coord. Secretaria dos Colegiados dos Cursos de Graduação (38) 2101-7748
Edelzia Souza Biblioteca (38) 2101-7725
Edinalva Rodrigues Gonçalves Secretaria Geral (38) 2101-7730
Edvaldo Souza Silva Colegiado de Pós-Graduação em Produção Animal. (38) 2101-7759
Elaine Barreto Gama Emediato Recursos Humanos (Psicologia) (38) 2101-7709
Eliana Aparecida Silva Laboratório de Solos (38) 2101-7742
Érica Soares Barbosa Laboratório de Química (38) 2101-7732
Eugênio Monteiro da Silva Junior Setor de Informática (38) 2101-7753
Everson de Souza Silva Lab. de Marcenaria, Serraria e Produção de Energia (38) 2101-7908
Fabiano Gonçalves Cristovão Casa da Saúde (38) 2101-7926
Fernando Martins Siqueira Fazenda (38) 2101-7739
Flávia Echila Ribeiro Batista Laboratório de Biotecnologia (38) 2101-7782
Francine Alves Souza da Fonseca  Laboratório Plantas Medicinais (38) 2101-7941
Gabriel Magalhães Cassani Setor de Compras (38) 2101-7900
Gabriel Santos Almeida Setor de Informática (38) 2101-7753
Geraldo Ribeiro Zuba Júnio Produção Vegetal (38) 2101-7778
Helder de Castro Bernardes Barbosa Comissão de estágio (38) 2101-7741
Hudson Mendes da Silva Setor de Compras (38) 2101-7704
Hugo Calixto Fonseca Lab. Tecnologia de Alimentos (38) 2101-7791
Huggo Rhodrigo Soares Marinho Planejamento e Infraestrutura (38) 2101-7713
Igor Rabelo Rocha Informática (38) 2101-7753
Islas Batista Guedes Planejamento e Infraestrutura (38) 2101-7760
Ismael De Jesus Ferreira Amorim Lab. Análise de Solos (38) 2101-7939
Ivone Margareth Teixeira Centro de Extensão – CENEX (38) 2101-7745
Jailson Ramos Magalhães Seção de Ensino (38) 2101-7750
Janderson Tolentino Silveira Fazenda (38) 2101-7739
Jardel Batista Soares Secretário dos Colegiados do Curso de Administração e de Eng. de Alimentos (38) 2101-7779
João Victor Gonçalves Oliveira Planejamento e Infraestrutura (38) 2101-7760
Job Santos Lima Biblioteca (38) 2101-7794
José Adeilto Batista Fazenda (38) 2101-7783
José Elmo Sarmento Vigilância (38) 2101-7737
José Gonzaga Lopes Júnior Casa da Saúde (38) 2101-7926
José Teago Pereira da Silva Transporte (38) 2101-7783
Josiane Cordeiro dos Santos Laboratório de Sementes (38) 2101-7714
Josiel Machado Biblioteca (38) 2101-7726
Joycemara Alves Silva Tofani Setor de Compras (38) 2101-7704
Júlio Cesar de Almeida Fernandes Seção de Orçamento e Finanças (38) 2101-7733
Katchuce Brito Amarante Oliveira Laboratório de Microscopia (38) 2101-7782
Kelia Naiara Soares Santos Assessoria de Gestão Acadêmica (38) 2101-7910
Lincoln Ferreira Mendes Setor de Compras (38) 2101-7729
Lisley Lourrany Nascimento Souza Seção de Registro Escolar (38) 2101-7750
Lorena Bianca Chaves Barbosa Laboratório de Anatomia e Dendrologia (38) 2101-7907
Luan Mateus Silva Donato Lab. de Biologia e Manejo de Plantas Daninhas (38) 2101-7781
Lucas Weslei Auler Ramos Veloso Planejamento e Infraestrutura (38) 2101-7777
Luciano Vieira Lima Coordenador da Secretaria dos Colegiados dos Cursos de Graduação do ICA (38) 2101-7780
Luis Allan de Carvalho Setor de Informática (38) 2101-7753
Luis Henrique Silva Vieira Laboratório de Análise de Solos (38) 2101-7742
Luiz Augusto Mendes Andrade Biblioteca (38) 2101-7725
Marco Aurélio dos Santos Júnior Viveiro de Mudas Frutíferas (38) 2101-7738
Manoel Martins Siqueira Laboratório de Solos (38) 2101-7742
Manoel Patrocínio Maria Vigilância (38) 2101-7775
Márcio Neves Rodrigues Laboratório de análises de resíduos para aproveitamento agrícola (38) 2101-7731
Maria Amélia Barbosa Vieira Coordenadoria de Ensino (38) 2101-7910
Maria  Aparecida Santos Chefe da Secretaria Geral (38) 2101-7712
Maria Cecilia Fernandes Dias Laboratório de Anatomia e Dendrologia (38) 2101-7907
Maria Clara Gonçalves Madureira Secretaria de Pós-Graduação (38) 2101-7748
Maria Dalva Paz Santos Leal Setor de Patrimônio (38) 2101-7716
Maria de Fátima Gonçalves Fernandes Lab. de Botânica e Fisiologia
Maria Isabel Alencar Dias Seção de Registro Escolar (38) 2101-7750
Maria Katilene da Silva Seção de Pessoal (38) 2101-7722
Maria Nazareth Leite Pereira Biblioteca (38) 2101-7725
Marina Cardoso Silva Seção de Pessoal (38) 2101-7758
Mariuze Loyanny Pereira Oliveira Lab. Tecnologia de Alimentos (38) 2101-7905
Matheus Amaury Rodrigues Borges Herbário (38) 2101-7788
Michely Gonçalves Mota de Souza Recursos Humanos (38) 2101-7784
Nádia Cristina Oliveira Pires Biblioteca (38) 2101-7725
Nivaldo Leandro da Silva Transportes (38) 2101-7757
Nívea Alves de Almeida Coordenadoria de Planejamento Infraestrutura (38) 2101-7760
Priscila Gomes de Freitas Veloso Secretaria Geral (38) 2101-7769
Rachel Bragança de Carvalho Biblioteca (38) 2101-7794
Regina de Souza Rabelo Transportes (38) 2101-7783
Roberto Versiani Santos Junior Setor de Informática (38) 2101-7753
Rogério Santos Maciel  Laboratório de Física (38) 2101-7906
Sandro Braga Soares Laboratório de Biotecnologia (38) 2101-7905
Sebastião Nunes de Oliveira  Fazenda (38) 2101-7739
Sérgio Murilo Duarte Laboratório de Bromatologia (38) 2101-7796
Sócrates Dumont Sobrinho Transportes (38) 2101-7783
Suelaine Barbosa de Oliveira Laboratórios do Ciclo Inicial (38) 2101-7906
Teddy Marques de Faria Laboratório Propagação Plantas (38) 2101-7775
Thaís Santos Pinheiro Laboratório de Energia e Controle de Poluição na Agricultura (38) 2101-7936
Valdenir Alves de Souza Seção de Orçamento e Finanças (38) 2101-7733
Victor Lucas Fernandes Laboratório de Mecânica e Mecânica Agrícola (38) 2101-7932
Walisson Klayton Ferreira de Oliveira Recursos Humanos (38) 2101-7772
Wanessa Almeida Mattos Seção de Pessoal (38) 2101-7722
Warley Queiroz Santos Secretaria dos Colegiados dos Cursos de Agronomia e Zootecnia (38) 2101-7746